Офис продаж
Ижевск, М. Горького, 163пн — пт: 9:00–20:00, сб: 10:00–17:00
вс — 10:00-14:00 по записи
Выбирайте готовые квартиры в «Ривьера Парк»!
В сентябре этого года мы сдали дом №1 квартала «На Волне» и дом Премьер-класса квартала «Под Солнцем». Сейчас активно идет передача ключей. С каждым днем все больше окон в этих домах загораются светом. В продаже еще есть свободные жилые помещения.
Недвижимость Премьер-класса выбирают те, кто не готов идти на компромиссы и соглашаются только на самое лучшее: престижное, функциональное, комфортное, независимое. Ознакомьтесь с уникальным архитектурным решением дома Премьер-класса квартала «Под Солнцем» и изучите технологии строительства - https://rivpremier.ru/about/. Пройдите в каталог квартир в наличии https://rivpremier.ru/about/#/profitbase/house/13051/smallGrid?filter=property.status:AVAILABLE. По этой ссылке вы увидите несколько секций дома, зеленым цветом отмечены свободные помещения. Нажав на понравившуюся квартиру в правом верхнем углу вы увидите планировку. Для того, чтобы ее забронировать, кликните справа «Отправить заявку», заполните свои данные и вновь нажмите «Отправить заявку». Персональный менеджер свяжется с вами и организует экскурсию в удобное для вас время.
Недвижимость Комфорт+ класса в «Ривьера Парк». Дом №1 квартала «На Волне». Посмотрите на холлы и двор в морском стиле на странице дома https://rivpark.ru/building/na-volne-dom-1/. Пройдите в каталог готовых квартир по ссылке https://rivpark.ru/building/na-volne-dom-1/#/profitbase/house/17484/smallGrid?filter=property.status:AVAILABLE . Здесь вы увидите несколько секций, зеленым цветом на них отмечены свободные помещения. Нажмите на понравившуюся квартиру и отправьте заявку. Персональный менеджер свяжется с вами и организует экскурсию в удобное для вас время.
Если у вас остались вопросы, звоните по номеру:+7 (3412) 271-701